Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 152 m Zoll, Michael DEDE TV Mengen 00:27:17 Urkunde herunterladen
2 147 m Keinath, Torsten DEDE SC Onsmettingen 00:27:32 Urkunde herunterladen
3 97 m Völlm, Joachim DEDE Schwandorfer Schnellläufer 00:27:58 Urkunde herunterladen
4 69 m Russ, Nico DEDE Team Deutsche Knochenmarkspende 00:28:15 Urkunde herunterladen
5 153 m Moß , Stefan DEDE LT TSV Scheer 00:28:27 Urkunde herunterladen
6 141 m Werz, Thomas DEDE 00:28:57 Urkunde herunterladen
7 134 w Päffgen, Caroline DEDE 00:29:16 Urkunde herunterladen
8 157 m Meyer, Florian DEDE Sieben Zwerge 00:29:19 Urkunde herunterladen
9 36 m Johannes, Klees DEDE Tae kwon do Tuttlingen 00:29:23 Urkunde herunterladen
10 22 w Gallasch, Katja DEDE Sieben Zwerge 00:29:26 Urkunde herunterladen
11 51 m Längle, Klaus DEDE LT Hohenfels 00:29:32 Urkunde herunterladen
12 137 m Murschall, Jan DEDE 00:30:44 Urkunde herunterladen
13 112 m Zembrod , Matthias DEDE TV Meßkirch 00:31:18 Urkunde herunterladen
14 142 m Weißhaupt, Markus DEDE 20. Teilnahme !!! 00:31:48 Urkunde herunterladen
15 88 m Tittel, Ulf DEDE 00:32:30 Urkunde herunterladen
16 75 m SCHLESIGER, Rene DEDE The RunninGAG 00:32:41 Urkunde herunterladen
17 31 m Heim, Rudolf DEDE Sieben Zwerge 00:32:47 Urkunde herunterladen
18 87 m Tenkhoff, Nico DEDE 00:33:08 Urkunde herunterladen
19 23 w Gäng, Claudia DEDE LT Hohenfels 00:33:17 Urkunde herunterladen
20 143 w Keller, Natalie DEDE LT Hohenfels 00:33:19 Urkunde herunterladen
21 125 m Michel, Michael DEDE 00:33:36 Urkunde herunterladen
22 43 m Kirchmaier, Harald DEDE Sparkasse Salem-Heiligenberg 00:33:47 Urkunde herunterladen
23 114 m Zoller, Michael DEDE TV Pfullendorf 00:34:12 Urkunde herunterladen
24 86 w Synovzik, Andrea DEDE Wurzelzwerge e.V. 00:34:31 Urkunde herunterladen
25 84 w Steinert, Silvia DEDE TSF Tuttlingen 00:34:43 Urkunde herunterladen
26 93 m Utz, Edgar DEDE TSV Wald 00:34:57 Urkunde herunterladen
27 156 w Hönel, Sandviua DEDE 00:35:18 Urkunde herunterladen
28 150 m Rebholz, Christian DEDE TV Meßkirch 00:35:28 Urkunde herunterladen
29 121 m Hepp, Stefan DEDE 00:35:29 Urkunde herunterladen
30 49 m Krumbholz , Klaus-Jörg DEDE Cristian Gabele Bau- Hof- Garten 00:35:34 Urkunde herunterladen
31 100 m Walk, Florian DEDE RC Pfullendorf 00:36:03 Urkunde herunterladen
32 91 m Trescher, Brian DEDE 00:36:20 Urkunde herunterladen
33 24 m Grinda Dr., Peter DEDE TV Konstanz 00:36:21 Urkunde herunterladen
34 2 w Amann-haubold, Vicky DEDE 00:37:17 Urkunde herunterladen
35 154 w Binder, Sonja DEDE Wurzelzwerge 00:37:40 Urkunde herunterladen
36 50 m Kuhn, Alexander DEDE 00:38:01 Urkunde herunterladen
37 151 m Rebholz, Patrick DEDE 00:38:11 Urkunde herunterladen
38 155 m Strigel, Hubert DEDE GSW Sport 00:38:46 Urkunde herunterladen
39 52 m Mägerle, Timo DEDE Saukopfbruderschaft Menningen 00:38:51 Urkunde herunterladen
40 53 w Manz, Ann-Kathrin DEDE 00:40:02 Urkunde herunterladen
41 38 w Katrin, Rogalli DEDE Lauftreff Hohenfels 00:40:23 Urkunde herunterladen
42 3 w Angelika, Hänert DEDE Lauftreff Hohenfels 00:40:42 Urkunde herunterladen
43 74 w Schaz, Simone DEDE Sport ist Mord 00:40:42 Urkunde herunterladen
44 144 m Buck, Marcel DEDE 00:41:00 Urkunde herunterladen
45 92 m Trescher , Patrick DEDE 00:43:25 Urkunde herunterladen
46 46 w Konzelmann, Stefanie DEDE Sport ist Mord 00:48:00 Urkunde herunterladen