Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 30 m Hegner, Leo DEDE TSV Wald 00:04:54 Urkunde herunterladen
2 101 m Warken, Jannik DEDE Gymnasium Messkirch 00:05:33 Urkunde herunterladen
3 136 m Eyavorho, Prince DEDE 00:05:33 Urkunde herunterladen
4 132 m Bialk, Marius DEDE Tennisclub Meßkirch 00:05:39 Urkunde herunterladen
5 62 w Rackuff, Annika DEDE TSV Wald 00:05:42 Urkunde herunterladen
6 26 w Hamilton, Jolina DEDE TSV Wald 00:05:42 Urkunde herunterladen
7 139 m Schmidt, Marco DEDE Schule 00:05:43 Urkunde herunterladen
8 56 m Müller, Tino DEDE 7a Grafen-von-Zimmern-Realschule 00:05:46 Urkunde herunterladen
9 99 m Wagner, Leon DEDE 7b Grafen-von-Zimmern-Realschule 00:05:47 Urkunde herunterladen
10 131 m Möckl, Philipp DEDE Tennisclub Meßkirch 00:05:48 Urkunde herunterladen
11 96 m Vochazer, Steffen DEDE TSV Wald 00:05:54 Urkunde herunterladen
12 14 w Euteneuer, Ann-Sophie DEDE TSV Wald 00:05:59 Urkunde herunterladen
13 130 w Haubold-Juliá, Elena DEDE 00:05:59 Urkunde herunterladen
14 16 m Feig, Luis DEDE 7a Grafen-von-Zimmern-Realschule 00:06:02 Urkunde herunterladen
15 102 w Weidele, Anna DEDE 7a Grafen-von-Zimmern-Realschule 00:06:03 Urkunde herunterladen
16 127 m Belling, Marvin DEDE 00:06:04 Urkunde herunterladen
17 119 w Gillert , Julia DEDE Für Papa 00:06:09 Urkunde herunterladen
18 118 w Gillert , Lisanne DEDE Für Papa 00:06:12 Urkunde herunterladen
19 60 m Ott, Nikolai DEDE 7a Grafen-von-Zimmern-Realschule 00:06:14 Urkunde herunterladen
20 81 w Seifried, Julia DEDE 7a Grafen-von-Zimmern-Realschule 00:06:15 Urkunde herunterladen
21 135 m Röhrich, Joshua DEDE 00:06:17 Urkunde herunterladen
22 61 m Pfeiffer, Jannick DEDE 7a Grafen-von-Zimmern-Realschule 00:06:19 Urkunde herunterladen
23 59 m Obeid, Omar DEDE Goldösch-Schule 00:06:21 Urkunde herunterladen
24 128 m Belling, Jonas DEDE 00:06:22 Urkunde herunterladen
25 6 m Deggelmann, Lukas DEDE Gymnasi Spezialisten 00:06:29 Urkunde herunterladen
26 106 w Will, Sabrina DEDE 7a Grafen-von-Zimmern-Realschule 00:06:31 Urkunde herunterladen
27 110 w Woock, Jacquelin DEDE Goldösch-Schule 00:06:34 Urkunde herunterladen
28 67 w Rossov, Isabell DEDE 7b Grafen-von-Zimmern-Realschule 00:06:42 Urkunde herunterladen
29 48 w Kravchenko, Vanessa DEDE 7b Grafen-von-Zimmern-Realschule 00:06:42 Urkunde herunterladen
30 108 w Wille, Larissa DEDE 7a Grafen-von-Zimmern-Realschule 00:06:43 Urkunde herunterladen
31 89 w Töfferl, Emily DEDE 00:06:43 Urkunde herunterladen
32 44 w Klaus, Meghan DEDE 7a Grafen-von-Zimmern-Realschule 00:06:44 Urkunde herunterladen
33 138 w Wacker, Luisa DEDE 00:06:46 Urkunde herunterladen
34 45 m Kohle, Jason DEDE Goldösch-Schule 00:06:50 Urkunde herunterladen
35 12 w Erath, Julia DEDE 7a Grafen-von-Zimmern-Realschule 00:06:50 Urkunde herunterladen
36 129 m Filff, Dominick DEDE 00:06:54 Urkunde herunterladen
37 117 m Zwick, Malte DEDE 00:06:55 Urkunde herunterladen
38 5 m Bücheler, Timo DEDE 7b Grafen-von-Zimmern-Realschule 00:07:04 Urkunde herunterladen
39 4 w Beller, Dana DEDE 7b Grafen-von-Zimmern-Realschule 00:07:05 Urkunde herunterladen
40 107 w Will, Celina DEDE 7a Grafen-von-Zimmern-Realschule 00:07:06 Urkunde herunterladen
41 19 w Fritz, Elena DEDE 00:07:08 Urkunde herunterladen
42 98 m Wächter, Alessandro DEDE Goldösch-Schule 00:07:09 Urkunde herunterladen
43 42 w Kieper, Dara Domica DEDE TSV Wald 00:07:23 Urkunde herunterladen
44 11 w Duffner, Lara DEDE 7a Grafen-von-Zimmern-Realschule 00:07:26 Urkunde herunterladen
45 29 w Hegner, Pia DEDE TSV Wald 00:07:42 Urkunde herunterladen
46 15 m Faupel, Pietro DEDE Goldösch-Schule 00:07:53 Urkunde herunterladen
47 27 m Häußler, Leon DEDE 00:08:02 Urkunde herunterladen
48 116 w Zwick, Kira DEDE Gymnasi Spezialisten 00:08:13 Urkunde herunterladen
49 58 w Ney, Antonia DEDE Gymnasi Spezialisten 00:08:14 Urkunde herunterladen
50 103 w Wellandt, Jana DEDE MHG 5 B 00:08:16 Urkunde herunterladen
51 95 w Utz, Annika DEDE TSV Wald 00:08:33 Urkunde herunterladen
52 76 w Schlette, Sabrina DEDE 7a Grafen-von-Zimmern-Realschule 00:08:33 Urkunde herunterladen
53 18 w Fox, Jule DEDE 7a Grafen-von-Zimmern-Realschule 00:08:35 Urkunde herunterladen
54 123 m Steuer, Kai-Uwe DEDE 00:08:36 Urkunde herunterladen
55 71 w Sahin, Sevimnur DEDE Gymnasi Spezialisten 00:10:03 Urkunde herunterladen
56 72 m Sauter, Nico DEDE 7b Grafen-von-Zimmern-Realschule 00:10:11 Urkunde herunterladen
57 124 w Steuer, Kim Leila DEDE 00:10:24 Urkunde herunterladen
58 80 m Schweikart, Simon DEDE 7a Grafen-von-Zimmern-Realschule 00:11:34 Urkunde herunterladen
59 21 m Gabele, Marc DEDE 7a Grafen-von-Zimmern-Realschule 00:11:35 Urkunde herunterladen
60 82 m Siegfried, Marcel DEDE 7b Grafen-von-Zimmern-Realschule 00:11:36 Urkunde herunterladen
61 1 m Abbieri, Alexander DEDE 7b Grafen-von-Zimmern-Realschule 00:11:36 Urkunde herunterladen
62 65 m Rist, Ronny DEDE 7b Grafen-von-Zimmern-Realschule 00:11:36 Urkunde herunterladen
63 40 m Kegele, Sebastian DEDE 7a Grafen-von-Zimmern-Realschule 00:11:36 Urkunde herunterladen
64 10 w Dippong, Emily DEDE Goldösch-Schule 00:13:04 Urkunde herunterladen